Главная » 2010 » Декабрь » 30
Добавлено: 30.12.2010 21:46 | Новости Киберспорта
(0)
Как говориться - всё возвращается на круги своя. Вот и известный квейк лан, вновь будет проходить в одном из старейших компьютерных клубов Москвы - Flash-Back. Многие геймеры скучали по этому клубу и вот, час настал - в новом 2011 году турнир будет проходить именно в этом клубе.

И что же организаторы приготовили для нас? На турнире будет две игровые дисциплины - 1v1 и 2v2 (random). С первой всё понятно, а вот о второй стоит сказать пару слов. Для того чтобы уровнять шансы в ТДМ режиме, все игроки будут посеяны в две корзины (high skill и low skill), после чего жеребьевкой будут определяться составы команд.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 552
Добавлено: 30.12.2010 09:48 | Новости Киберспорта
(0)
Роман «roman» Аузердорфер в интервью readmore.de прокомментировал присоединение к команде Вина «ninja» Буй Тана, попросив его не сравнивать с gob b раньше времени и заметив, что у этого игрока огромный потенциал, чтобы стать одним из сильнейших в Европе:

«Конкретное предложение ninja было сделано за две-три недели до финалов EPS Germany. Тогда было уже точно известно, что по окончании сезона команду покинут gob b, Blizzard и Kapio. Варианты по новому составу у нас имелись и обсуждались нами уже давно.


Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 612

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0