Главная » 2011 » Март » 12
Добавлено: 12.03.2011 15:46 | Новости Киберспорта
(0)
Действующие чемпионы мира после защиты титула в Германии не собираются сбавлять обороты и уже через две недели отправятся в Алма-Ату, где примут участие в финалах OSL Spring 2011.


Об этом команда сообщила на своём официальном сайте. Как стало известно, кроме CS 1.6 подразделения на турнире сыграют также дотеры Na`Vi.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 511
Добавлено: 12.03.2011 10:37 | Новости Киберспорта
(0)

Сегодня команда Moscow Five решила пойти на серьезный шаг и сделать изменения в команде. По результатам трехмесячной работы было принято решение отпустить из команды Александра «xek» Зобкова. Теперь команда занимается поисками пятого игрока.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 539
Добавлено: 12.03.2011 10:33 | Новости Киберспорта
(0)

 

Если зайти на mIRC канал 4Kings, в теме можно увидеть сообщение на английском языке с примерно следующим содержанием: «Команда по QuakeLive покидает 4Kings». Еще раз убедиться, что топик на канале не врет, можно зайдя на ClanBase-аккаунт команды. Там мы уже не увидим большей части привычного состава.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 412

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0