Главная » 2011 » Март » 13
Добавлено: 13.03.2011 11:10 | Новости Киберспорта
(0)

Менеджмент SK Gaming принял решение расширить подразделение по StarCraft II: Wings of Liberty, заключив контракт с новым игроком. Речь идёт об датчанине Йоханнесе «Joe» Витте, выступающего за расу «протоссов». Как видим, в старкрафте SK продолжает делать выбор в пользу молодых дарований, которые со временем могут вырасти в игроков мирового уровня.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 478
Добавлено: 13.03.2011 11:02 | Новости Киберспорта
(0)

Организаторы Xperia PLAY обнародовали имена первых команд, которые уже подали заявки на участие в турнире по CS 1.6 в рамках мероприятия. Первой и пока единственной по-настоящему большой командой в списке стали победители еврофинала Intel Extreme Masters 5, шведы fnatic.

Напомним, что гранд-финал соревнований, завершившийся в прошлую субботу в Ганновере, обернулся для команды Сэма Мэтьюса вылетом в первом раунде плей-офф. В Германию «чёрно-оранжевые» ехали фаворитами, однако померкли на фоне Frag eXecutors, mTw.dk, SK и, конечно же, Na`Vi.


Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 482
Добавлено: 13.03.2011 10:56 | Новости Киберспорта
(0)

Многократный чемпион мира и Европы, один из лучших каэсеров современности Филип «NEo» Кубски на время... сменит команду. Neo согласился помочь своим друзьям из Universal Soldiers и сыграет за них в рамках всего-навсего одного турнира — BEST Lan.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 482

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0