Главная » 2011 » Март » 17
Добавлено: 17.03.2011 11:42 | Новости Киберспорта
(0)

Владельца Steam-аккаунта с играми на сумму в 1,800$ забанили в один клик. Как заявляют админы, владелец столь дорогой учетки попытался продать ее третьим лицам, за что и получил блокировку. 146 честно купленных им игр были потеряны и об этом Луренс начал кричать на весь интернет.


Оказалось, что на самом деле парень просто запостил линк на свой профиль на сайте steamcalculator.com и спросил у комьюнити, во сколько можно оценить учетку с таким количеством игр. Так он и получил волшебный банан от администраторов системы Steam. А доказательства того, что юзер на самом деле продал свой аккаунт, они предоставить так и не удосужились.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 913
Добавлено: 17.03.2011 11:39 | Новости Киберспорта
(0)

Всё идёт к тому, что на ближайших турнирах Schroet Kommando продолжит играть без Джимми «allen» Аллена и в составе с игроком RAGE — Деннисом «dennis» Эдманом. Напомним, что за две недели до старта IEM 5 тренерский штаб SK Gaming сообщил о серьёзной болезни allen'а, по причине которой тот не сможет полететь в Германию.

Что это за болезнь, умалчивают и по сей день, однако факт остаётся фактом — Джимии по-прежнему находится в лазарете команды, и всё идёт к тому, что через недельку-другую с Деннисом будет подписан уже полноценный контракт.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 697

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0