Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 32 33 »
Добавлено: 31.05.2011 13:18 | Новости Киберспорта
(0)

Natus Vincere объявили о запуске первого украинского сервера формата CSDM, который был разработан совместно с GameFrag.ru. Как отмечается в официальном пресс-релизе, на данный момент запущено два сервера: тестовый, а также полноценный Deathmatch от украинских чемпионов.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 3796
Добавлено: 30.05.2011 11:56 | Новости Киберспорта
(0)

SK Gaming положил глаз на восходящую звезду fnatic, Маркуса «Delpan» Ларсона. По крайней мере, об этом свидетельствуют близкие к окружению шведа источники, отмечая, что разговоры на предмет возможного перехода действительно велись.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 1317
Добавлено: 28.05.2011 10:40 | Новости Киберспорта
(0)

В cеть попал официальный трейлер из FIFA 12. Свежие видео-кадры демонстрируют новую игровую систему Impact System, которая позволит игрокам реагировать на различные столкновения в зависимости от того, в какую часть тела и с какой силой был нанесен удар мячом, ногой или корпусом, а не полагаться на привычную для предыдущих частей FIFA анимацию:

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 1271
Добавлено: 27.05.2011 15:14 | Новости Киберспорта
(0)

В составе топовой турецкой команды Adeks изменения: Дога «merentz» Кабакчор оставляет одноклубников, так как не может разрываться между учёбой и тренировками.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 655
Добавлено: 27.05.2011 15:07 | Видео
(0)
Свежий «хайлайт» с сегодняшнего игрового дня Intel Challenge 8: SuperCup, где в очном поединке схлестнулись mTw.dk и Fear Factory. Проиграв первый раунд за атаку на dust2, польская команда решила не делать полный эко-раунд и закупилась диглами. Это принесло свои плоды — свою роль сыграл Томаш «ths» Сопель, убивший четверых врагов, что привело к взятому раунду:
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 685
Добавлено: 26.05.2011 10:10 | Новости Киберспорта
(0)

Друзья! Спешим сообщить, что единогласным решением оргкомитета определена судьба последней резервной квоты. С нашей подачи она отправляется в Украину, где уже через три дня стартует финальная часть самого ожидаемого первенства СНГ по Counter-Strike 1.6.


Последний, 32-ой слот оставался не занятым вплоть до сегодняшнего дня — на него претендовало сразу несколько команд (из Израиля и Узбекистана). В итоге, далеко живущие обломились с билетами и наш выбор пал на молодой, но не по годам боевой и перспективный состав «KerchNET» во главе с известнейшим капитаном Андреем «B1ad3» Городенским.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 616

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0