Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »
Добавлено: 26.05.2011 10:03 | Новости Киберспорта
(0)

Деннис «dennis» Эдман дал своё первое интервью после ухода из SK. В разговоре с Fragbite молодой игрок заявил, что ему будет не хватать замечательных тиммейтов, также признался, что не знает, кто займёт вакантное место в команде в случае ухода allen'а по завершении шведских отборов WCG, и рассказал о том, как он узнал о решении SK не продлевать с ним сотрудничество:


«Нельзя сказать, что я сильно расстроился, ведь я всё ещё оставался «стэнд-ином» на время отсутствия allen'а. Но всё же немного грустно, так как это замечательные ребята. Мне будет немного не хватать их.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 626
Добавлено: 24.04.2011 10:42 | Новости Киберспорта
(0)

Как многие из вас могли знать, недавно открылся новый сайт команды Virtus.pro. Над наполнением сайта работают игроки команды Virtus.pro. Так в частности «Иван «F_1N» Кочугов курирует на сайте раздел «Pro.Настройки». В этом разделе недавно были опубликованы довольно интересные материалы для начинающих игроков. Все материалы были разделены на такие разделы по темам: Выбор железа, Выбор девайсов, Настройка Counter-Strike, Настройка интернета, Настройка компьютера, Настройка Ventrilo. Хоть большая часть описанного Иваном уже известна игрокам, в данных материалах есть много интересного и полезного. В большей степени данную рубрику на сайте VP будет интересно почитать начинающим игрокам, или тем, кто не знает тонкости настройки CS для комфортной игры на турнирах.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 1485
Добавлено: 24.04.2011 10:34 | Видео
(1)

Представляем вам трансляционную запись одного из самых эпичных моментов матча Moscow Five против Online Kingdom - ситуации 1vs4 против финского AWP H^N, при поставленной бомбе, которую финн умудрился разминировать, убив всех противников и сделав полноценный ace за раунд.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 952
Добавлено: 22.04.2011 12:12 | Видео
(1)

Продолжаем знакомить читателя с хайлайтами, которые штампуют мувимейкеры HLTV.org. В центре внимания по-прежнему — EPS Germany Summer Cup; правда, момент, который Вам предстоит увидеть, довольно необычный и скорее из разряда пикантных.


Донельзя грамотную игру продемонстрировал Ким «NeOn» Боумхен в последнем раунде игры между Hardware4u и BOTPARTY. Команда Кима вела 15:8, когда он сумел прочитать противника, угадать его местонахождение и сделать по-настоящему эпический прострел:
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 1198
Добавлено: 20.04.2011 09:30 | Новости Киберспорта
(0)
Появилась новая информация о том, чем будут конкретно заниматься игроки состава Virtus.Pro на командном сайте.

На днях представители проекта Virtus.Pro заявили о возобновлении своей деятельности, также был открыт новый сайт команды на русском языке. И вот сегодня в блоге от шеф-редактора нового сайта VP появилась информация о том, как игроки команды VP будут способствовать появлению нового контента на сайте.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 952
Добавлено: 20.04.2011 09:26 | Видео
(0)

Fnatic TV в сотрудничестве с MMd представляет очередной эпизод серий «90 секунд с». Героем новой серии стал талантливый новичок fnatic, не без оснований претендующий на звание «Открытие года» 20-летний Ричард «Xizt» Ландстрём

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 940

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0