Главная » Новости Киберспорта » ASUS Spring 2011: Последний резервный слот занимает KerchNET + комментарий от B1ad3

ASUS Spring 2011: Последний резервный слот занимает KerchNET + комментарий от B1ad3

Добавлено: 26.05.2011 10:10< | Новости Киберспорта
Друзья! Спешим сообщить, что единогласным решением оргкомитета определена судьба последней резервной квоты. С нашей подачи она отправляется в Украину, где уже через три дня стартует финальная часть самого ожидаемого первенства СНГ по Counter-Strike 1.6.

Последний, 32-ой слот оставался не занятым вплоть до сегодняшнего дня — на него претендовало сразу несколько команд (из Израиля и Узбекистана). В итоге, далеко живущие обломились с билетами и наш выбор пал на молодой, но не по годам боевой и перспективный состав «KerchNET» во главе с известнейшим капитаном Андреем «B1ad3» Городенским.

Итак, на ASUS Spring CS 1.6 Masters 2011 KerchNET выступит следующим составом:
  • Андрей «B1ad3»Городенский 
  • Степан «cArsky» Петренко  
  • Вячеслав «sozik» Сазонов 
  • Владислав «bondik» Нечипорчук 
  • Владимир «damien» Рымаренко  

Только что лидер украинцев «Блейд» прокомментировал ситуацию с провалом командой национальных отборочных, а также получением резервной квоты из рук организаторов:

«Мы в буквальном смысле провалили украинские отборочные на ASUS и показали далеко на самую лучшую игру в тот день. К слову сказать, и конкуренция тоже была действительно высокая, 4 достойных команды на 3 квоты. Это было очень обидное поражение, и в тот день мы оказались слабее своих оппонентов, но мы сделали выводы...

Сложно передать словами, какую ценность для нас представляет данная резервная квота. Безусловно это шанс показать свою лучшую игру, ведь такой подарок судьбы на дороге не валяется. Мы приложим максимум усилий, чтобы показать высокий уровень игры!».


По итогам жеребьёвки ASUS Masters, KerchNET будут играть в группе «G», где соперниками команды станут USSR, iCON Gaming и wRa.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 618
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0