Главная » Новости Киберспорта » Что для них значит киберспорт?

Что для них значит киберспорт?

Добавлено: 27.12.2010 18:40< | Новости Киберспорта

На fnatic.com появилась интересная статья, где современные звезды киберспорта делятся мнением, что для каждого из них означает понятие компьютерный спорт. В числе высказавшихся — многие известные игроки, а также менеджеры топовых проектов:





Стиви «Stevy» Верхейен (игрок fnatic): «Причина, по которой я оказался вовлечён в киберспорт, это любовь к соревнованиям. Это отличное ощущение, когда тяжёлая работа вознаграждается по достоинству, ты держишь в руках первый чек с победой на большом турнире. Это очень весело, и ты можешь встретить много хороших людей по всему миру. Другая причина, по которой я люблю киберспорт, это уважение, которое получаешь от других людей. Здорово видеть, как людей заботит, чем ты занимаешься».

Трэвор «Midway» Шмидт (ESL North America): «Постоянная интрига, а также страсть со стороны болельщиков и игроков заставили меня полюбить е-Спорт. Люблю людей в киберспорте, которые всегда были лучшими для меня. Персоналии в киберспорте, вот что делает его лучшим».

Бин «Savage» Лиу (легендарный игрок TyLoo): «Лично для меня киберспорт означает дружбу и славу. Дело не только в том, что я хочу достичь большего для друзей и своей страны, но также в том, чтобы убедить людей, что сделал правильный выбор, что посвятил себя киберспорту».

Джанг Джае «Moon» Хо (WeMade FOX): «Е-Спорт предоставил мне новый шанс в жизни, я смог раскрыть свой потенциал через него. Сейчас я просто игрок, но в будущем хотел бы посвятить себя киберспорту».

Патрик «cArn» Саттермон (капитан fnatic): «Киберспорт для меня много значит. На протяжении последних пяти лет это мой хлеб, и он постоянно напоминает мне о необходимости конкуренции. Могу вспомнить много всего интересного, что случилось со мной, только благодаря одному киберспорту, и даже несмотря на то, что занятие киберспортом отнимает у тебя много времени, я счастлив быть частью этой новой индустрии, которая будет продолжать расти, пока не станет мейнстримом в современном спорте».
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 638
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0