Главная » Новости Киберспорта » CSDM-Server от CyberNN.ru уже запущен, всем добро пожаловать!

CSDM-Server от CyberNN.ru уже запущен, всем добро пожаловать!

Добавлено: 26.12.2010 23:35< | Новости Киберспорта

Полтора года назад, начала созревать идея организации в Нижнем Новгороде качественного игрового хостинга, велись переговоры со многими "игроками" этого рынка по России, и вот, несколько недель назад, один из лидеров, игровой хостинг GameFrag.ru открыл, нижегородский дата-центр, совместно с порталом CyberNN.ru, совместно и на базе ИКЦ "Game Point", некоторое время ушло на тестирование серверов, некоторое время ушло на тестировани и отладку канала, были выбраны оптимальные маршруты для всех Нижегородских провайдеров, и в данный момент, пинг к серверам не превышает 10-12 мсек от любого провайдера нашего города и региона в целом, а у нескольких провайдеров города, пинг и вовсе составляет 2-3 мсек.

И вот теперь, для всех геймеров нашего города, области, региона в целом, МЫ, совместно с GameFrag.ru начинаем активно развивать и популяризировать игровые сервера нижегородского дата-центра. Первым шагом в цепи наших действий стал предновогодний турнир CyberNN CS 1.6 TEAM 5v5 #3, который начался уже через несколько часов назад, а именно, 26 декабря, начало турнира в 10 часов утра по московскому времени (подробное расписание турнира). Кроме идеи о хостинге, тогда же, полтора года назад возникла идея о создании csdm-сервера для всего региона. Было активировано голосование, в котором более 2-х тысяч геймеров высказалось в пользу создания подобного ресурса в Нижнем Новгороде (всем надоели лагающие и не настроенные сервера), в специально созданном разделе форума началось обсуждение каким быть серверу, и вот, сегодня, настал момент объявить об открытии csdm-серверов от CyberNN.ru и GameFrag.ru, стоит также заострить внимание на факте того, что созданием респов и в настройке сервера принимали участие члены команды Natus Vincere, поверьте, сервер заслуживает внимания. Анонс одного из этих csdm-серверов уже был выложен в сети, на нескольких киберспортивных порталах СНГ, и вот, теперь, настала пора официального пресс-релиза от нашего портала.



Адреса CSDM-Серверов

csdm.CyberNN.ru - Na`Vi DM FFA by CyberNN.ru
212.67.2.74:28015 - Na`Vi DM FFA by GameFrag.RU Nizhniy Novgorod

Естественно, администрация и руководство совместного проекта готовы выслушать пожелания и мнения каждого из тех, кто будет играть на наших серверах. Также, нам необходимо набрать несколько админов, которые получат резервные слоты на вход, и будут помогать нам в настройке и наладке серверов, а также в поддержании порядка на серверах. Не забываем посещать раздел форума, посвященный работе и обсуждению csdm-сервера.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 581
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0