Главная » Новости Киберспорта » dennis: «Немного грустно покидать SK»

dennis: «Немного грустно покидать SK»

Добавлено: 26.05.2011 10:03< | Новости Киберспорта

Деннис «dennis» Эдман дал своё первое интервью после ухода из SK. В разговоре с Fragbite молодой игрок заявил, что ему будет не хватать замечательных тиммейтов, также признался, что не знает, кто займёт вакантное место в команде в случае ухода allen'а по завершении шведских отборов WCG, и рассказал о том, как он узнал о решении SK не продлевать с ним сотрудничество:

«Нельзя сказать, что я сильно расстроился, ведь я всё ещё оставался «стэнд-ином» на время отсутствия allen'а. Но всё же немного грустно, так как это замечательные ребята. Мне будет немного не хватать их.  

Придёт ли в SK кто-то другой в случае ухода allen'а после WCG Sweden? Знаете, я понятия не имею. Да, у меня есть небольшая информация на эту тему, но её недостаточно, чтобы упомянуть хотя бы здесь. Я думаю, мы просто должны подождать и посмотреть, что там произойдёт.


О своём уходе узнал от Роберта. Он позвонил мне за несколько часов до того, как информация о возвращении allen'а стала официальной. Но это не имеет большого значения, что о принятом решении ребята мне сообщили столь поздно».
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 627
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0