Главная » Новости Киберспорта » DotA-состав DTS.Chatrix теперь полностью русский

DotA-состав DTS.Chatrix теперь полностью русский

Добавлено: 28.12.2010 16:36< | Новости Киберспорта
Как вы помните, на днях последний украинец в ростере DTS решил сменить прописку и перебазировался в новую надежду украинской Dota-сцены - Natus Vincere, которые в будущем попытаются повторить успехи своих земляков из команды по Counter-Strike 1.6. Таким образом, один из самых успешных в этом году европейских коллективов в очередной раз пережил потрясение и, как следствие, в нем появился свободный слот, который в кратчайшие сроки нужно было заполнить.


Сразу стало ясно, что украинский менеджмент DTS не упустит удобной возможности полностью руссифицировать состав, дабы избежать проблем на возможных ESWC, WCG и других турнирах, правила которых запрещают наличие в команде игроков из разных стран. Итак, в ростер вливается Сергей «GodKillThemAll» Брагин, широко известный в российском комьюнити.

Виталий «v1lat» Волочай: «Мы рады приветствовать в нашем коллективе нового игрока. Наверное, самого перспективного парня во всей России, а может и всего мира - Сергея Брагина. Теперь у нас полностью русский состав, что решает все вопросы с возможными новыми правилами ESWC, и возможными добавлениями DotA Allstars на WCG и IEM. В следующем году мы планируем улучшить свои результаты, и выиграть все 4 ASUS'а, а также улучшить свои результаты на ESWC 2011 и WDC 2011. Болейте за нас, и мы Вас не подведем».

Сергей «God» Брагин


: «Я очень рад стать частью такой команды как DTS.Chatrix. Надеюсь, что я быстро вольюсь в коллектив и очень скоро мы начнем радовать всех нашими играми».

[ Новый состав DTS.Chatrix ]

 Ярослав «NS» Кузнецов (капитан)
 Андрей «Dread» Голубев
 Дмитрий «LightOfHeaven» Куприянов
 Сергей «Smile» Ревин
 Сергей «God» Брагин

  Виталий «v1lat» Волочай (менеджер)
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 750
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0