Главная » Новости Киберспорта » ed1k: «На 2011 год возлагаем большие надежды»

ed1k: «На 2011 год возлагаем большие надежды»

Добавлено: 29.12.2010 01:48< | Новости Киберспорта
Как мы уже сообщали, российский коллектив MYM вошёл в рейтинг десяти самых успешных команд в Counter-Strike 1.6 в 2010 году по версии польского портала Frag Executors.


На molgvardia.ru появилась специальная заметка, посвящённая включению «мимовцев» в десятку лучших, где прилагается небольшой комментарий от капитана команды — Эдуарда «ed1k» Иванова:



«Очень приятно, что российской команде, и в частности мне лично, удалось попасть в мировую десятку сильнейших. Однако подобные рейтинги существуют в большей степени для журналистов, так как спортсменам все же важен результат, а крупного успеха (призового подиума на чемпионате мира) в 2010 году по объективным причинам нам достигнуть не удалось.

Впереди еще 2011 год, на который мы возлагаем большие надежды. В ближайших планах у нас Чемпионат Европы, который пройдет в январе в столице Украины. Нам необходимо входить в семерку, чтобы квалифицироваться на мировые финалы лиги Intel Extreme Masters, где еще ни одна российская команда не выступала. Будем надеяться на общий успех».
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 544
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Кто будет круче в 2012 году?
Всего ответов: 122

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0