Главная » Новости Киберспорта » ESWC 2011 состоится осенью

ESWC 2011 состоится осенью

Добавлено: 05.12.2010 23:49< | Новости Киберспорта
Оргкомитет Electronic Sports World Cup выступил с официальным заявлением, которое носит довольно неожиданный характер. Итак, ESWC 2011, восьмой кубок мира в истории бренда, будет проведён ближе к концу следующего года — в ноябре или даже декабре. 

Все предыдущие разы, за исключением разве что игр в Сан-Хосе, ESWC проводили в середине лета (как правило, в самом начале июля). ESWC в Соединённых Штатах, в свою очередь, был проведён в августе.

Что плохого в проведении «кубка галактики» в осенний период?, — подумают оптимисты. Да в принципе ничего такого, если вынести за скобки World Cyber Games. Разумеется, в оргкомитете ESWC сидят далеко не идиоты, и не будут выносить финалы соревнования на даты WCG. Но всё же, два первенства мира, два самых престижных турнира в мире е-Спорта с интервалом в небольшой промежуток времени — это не то.

Ладно, не будем строить из себя крутых аналитиков, перейдём к информационной части. Призовой фонд ESWC 2011 не претерпит каких-либо существенных изменений по сравнению с 2010 годом и составит 220,000$. Напомним, в этом году Games-Solution предоставила банковские гарантии касательно выплаты призов, и никто из геймеров более не жаловался на задержки по поступлению денег на банковский счёт.

Выбор дисциплин в процессе и уже скоро будет представлен официальной огласке. С окончательными датами и местом проведения также определятся позже. Турнир совершенно точно будет проведён во Франции.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 455
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0