Главная » Новости Киберспорта » GeT_RiGhT рассказал о причинах ухода из fnatic

GeT_RiGhT рассказал о причинах ухода из fnatic

Добавлено: 16.12.2010 14:35< | Новости Киберспорта

Kристоффер «GeT_RiGhT» Алесунд написал свой первый блог в качестве игрока Schroet Kommando. Один из ярчайших каэсеров современности рассказывает, что же всё-таки сподвигло его на переход в новую команду, а также о своих новых тиммейтах и ожиданиях, связанных с 2011 годом:


SK 2011 — RobbaN f0rest GeT_RiGhT face allen

Я могу сказать, что у меня ушло несколько часов на то, чтобы осознать, что вернулся в футболке SK, если хотите «вернулся обратно». В прошлый раз моё пребывание длилось только две недели, не так ли? Думаю, в этот раз всё продлится гораздо дольше!

Хотел написать кое-что на тему, почему это произошло, о моей мотивации, составе SK и так далее. Надеюсь, ребята, у вас сформируется чёткое представление на этот счёт.

Мотивация

Это одна из главных причин, по которой я покидаю fnatic. Моя мотивация в команде была не на столь высоком уровне, когда случались различные проблемы в жизни. В качестве одного из доказательств могу привести то, что трое моих лучших друзей отправились в Австралию где-то на 3,5 месяца, и вернутся домой только после Нового Года. Я очень сильно хотел присоединиться и отправиться туда вместе с ними. Но CS для меня является приоритетом, и я не могу думать об этом ничего плохого.

Что может помочь избавиться от этих проблем с мотивацией? Думаю, замена игрока в команде, смена самой команды, а можно пойти ещё более лёгким путём — завершить карьеру. На самом деле я был действительно готов остановиться на последнем варианте, ведь были моменты, когда играть не хотелось и вовсе.

Я устал от игры, устал от постоянных перелётов по всему миру (я действительно боюсь летать) и так далее. Но, я догадываюсь, что вы все уже в курсе, я не прекращаю свои выступления.

Состав SK

Итак, давайте поговорим об игроках. Я продолжу играть в следующем году!

Роберт «RobbaN» Далстрём

Игрок, с которым мне всегда хотелось играть в одной команде. Я никогда не был разочарован его игрой. Всегда показывает свою лучшую игру, очень умный и отличный лидер в игре, — всё что я видел и слышал об этом игроке.

Йохан «face» Классон

Йохан — это человек, с которым уже доводилось выступать вместе (в NiP, MYM, Blank и т.д.). Но мы всегда заканчивали, расходясь по разные стороны. И вот, я вновь схожусь с игроком, у которого чистое сердце и огромная улыбка на лице (*lol* face *lol*). С того момента, как мы играли за NiP, он вырос в игрока очень приличного уровня.

Джимми «allen» Аллен

Джимми — тот человек, с кем давно мечтал выступать, но никогда прежде не выпадало такого шанса. Помню, давным-давно он меня невзлюбил, за то что в онлайне я был лучше него. Но я надеюсь, что он опустил свой топор и примет меня с распростёртыми объятиями, а также сможет уничтожать всех на сервере, чтобы помочь нашей команде выигрывать игры. Мне также нравится наблюдать за игровым стилем allen'а, как игрок он никогда не умрёт в моих глазах.

Патрик «f0rest» Линдберг

Ну что я могу сказать об этом парне? Играю с Патриком на протяжении вот уже двух лет, и это мне по-прежнему доставляет большое удовольствие. Это игрок, который способен перевернуть ход игры в одиночку. Вы всё ещё помните его невероятный прыжок на «Б-спот» на dust_2 в матче против Full Gaming на SLAP LIVE? Если да, то это только один из моментов, подтверждающих, насколько хорош этот игрок!

SK

Люди наверняка вспомнят заголовки «SK выкидывает GeT_RiGhT'а» в 2008 или что-то в этом роде. Да, в прошлом у нас были разногласия, но сейчас мы их уладили, и, думаю, что тогда многое пошло не так из-за моего юного возраста. Так что, для тех ребят, кто считает, что сейчас у нас вновь могут возникнуть проблемы, могу дать определённый ответ: _НЕТ_.

2011

Не могу сказать ничего больше, кроме как стандартных слов: с нетерпением жду следующего года, ведь мне предстоит освоить столько всего нового от трёх новых тиммейтов и, конечно же, старого напарника f0rest'а :-)
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 534
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Кто будет круче в 2012 году?
Всего ответов: 122

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0