Главная » Новости Киберспорта » Gux стал пятым «львом»?

Gux стал пятым «львом»?

Добавлено: 16.12.2010 14:29< | Новости Киберспорта

HLTV.org, ссылаясь на источник в Catch-Gamer.no, сообщает нам новость в стиле капитана очевидности. Кто-то шепнул на ушко журналистам крупного норвежского портала, что поступила точная информация о переходе Расмуса «Gux» Шталя в ряды шведских Lions.


Напомним, что после ребилда монстров шведского Counter-Strike, произошедшего примерно неделю назад, Gux остался не у дел. Скорее всего, вместе с GeT_RiGhT'ом и f0rest'ом он целился в SK, но там вспомнили его былые «заслуги» и показали пальцем на дверь. А не нужно было устраивать скандал при возвращении во fnatic, пороча славное имя Schroet Kommando.

Сразу после ухода Xizt'a во fnatic, на вакантную должность пятого игрока в команде норвежской организации Lions сватали сразу двух с недавних пор бездомных игроков: Gux'a и moddii. Теперь, кажется ситуация прояснилась и уже 3 сильнейших команды Швеции находятся в полной боевой готовности на 2011 киберспортивный год белого пушистого кролика. Осталось лишь дождаться официального анонса от Lions eSport Clubb. Их сайт почему-то сейчас лежит в офлайне.

Состав Lions на 2011 год:

Эмиль «FYRR73» Карлссон
Фрей «kHRYSTAL» Съёстрём
Бьёрн «threat» Перс
Никлас «niko» Джоханссон
Расмус «Gux» Шталь
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 486
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0