Главная » Новости Киберспорта » ID Software ведет переговоры с WCG, ESEA и MLG

ID Software ведет переговоры с WCG, ESEA и MLG

Добавлено: 24.12.2010 01:43< | Новости Киберспорта


Известный европейский киберспортивный комментатор Slasher заявил, что руководство компании «ID Software» ведет переговоры с WCG, ESEA и MLG.

Комментатор Slasher сообщил порталу esreality о том, что компания, занимающаяся разработкой Quake LIVE, в данный момент ведет переговоры с организаторами крупнейших американских лиг о включение игры QL в качестве основной дисциплины на 2011 год. В США руководство ID ведет переговоры с лигами «Major League Gaming» и «ESEA». В ноябре парни из ID встречались в Далласе с представителями лиги MLG. Тогда обе стороны пришли к взаимному согласию по поводу популярности QL в Северной Америке. В данный момент переговоры все еще ведутся.

Кроме этого Slasher заявил, что руководство компании ID ведет переговоры с оргкомитетом «World Cyber Games 2011» (WCG) по поводу включения Quake LIVE в качестве основной дисциплины гранд-финала. О том как идут переговоры вы можете узнать, посмотрев выпуск «Live On Three #65» по этой ссылке. Смотреть надо начиная с 48-й минуты.

Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 529
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0