Главная » Новости Киберспорта » Иван «F_1N» Кочугов даёт Pro.советы по настройке CS

Иван «F_1N» Кочугов даёт Pro.советы по настройке CS

Добавлено: 24.04.2011 10:42< | Новости Киберспорта


Как многие из вас могли знать, недавно открылся новый сайт команды Virtus.pro. Над наполнением сайта работают игроки команды Virtus.pro. Так в частности «Иван «F_1N» Кочугов курирует на сайте раздел «Pro.Настройки». В этом разделе недавно были опубликованы довольно интересные материалы для начинающих игроков. Все материалы были разделены на такие разделы по темам: Выбор железа, Выбор девайсов, Настройка Counter-Strike, Настройка интернета, Настройка компьютера, Настройка Ventrilo. Хоть большая часть описанного Иваном уже известна игрокам, в данных материалах есть много интересного и полезного. В большей степени данную рубрику на сайте VP будет интересно почитать начинающим игрокам, или тем, кто не знает тонкости настройки CS для комфортной игры на турнирах.

Небольшой отрывок из раздела Pro.Настройки:

Quote
«Такой девайс, как Mouse skates (ножки или наклейки для мышки) является жизненно необходимым, особенно при игре на коврах с пластиковым покрытием. Тут я могу посоветовать вам наклейки таких изготовителей, как Hyperglides, Steelseries или Zowie. Вы можете поэкспериментировать и понять, нужны ли вам эти наклеечки или нет, но разница определённо ощущается. Такие дополнительные элементы, как жидкость для скольжения или губка, пропитанная воском, также могут использоваться по собственному желанию при игре на пластиковых коврах. Я сам лично пробовал использовать данную фишку и не увидел недостатков в её использовании. О какой-то решающей полезности данной примочки я бы говорить поостерёгся, что не мешает вам попробовать протестировать всё самим и сделать вывод для себя. Наклейки на корпус мышки, известные как Grips можно использовать при необходимости, если мышь выскальзывает из рук или неуверенно держится. Неплохие модели производят X-Trac, и SteelSeries. Альтернативой этим наклейкам может стать игровая перчатка. Если вам часто приходится играть в условиях, где рука может потеть, рекомендую прибегнуть к её использованию, так как в таких условиях не только мышь может выскальзывать из рук, но и запястье может прилипать к коврику, что очень отвлекает. Повязка для запястья также может использоваться по собственному желанию. Особенно необходима она при игре на неудобных поверхностях, чтобы обеспечить ровное скольжение для руки, либо для того, чтобы не повредить ее о какие-то неровности или шероховатости стола. Если вы играете только из дома, для вас вряд ли будет актуальна эта проблема, поэтому покупка повязки станет лишь пустой тратой денег».

Прочитать статьи из раздела «Pro.Настройки» вы можете на сайте VP по этой ссылке.

Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 1486
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0