Главная » Новости Киберспорта » Изменения в TeG: DecE приходит на место SeDaN`а

Изменения в TeG: DecE приходит на место SeDaN`а

Добавлено: 28.12.2010 16:42< | Новости Киберспорта
Седан «SeDaN» Ибрагим объявил об уходе из TeG всего месяц спустя после присоединения к команде. В интервью сайту своей команды игрок рассказал о мотивах, которые побудили его уйти:

«Я решил изменить подход по отношению к своей личной жизни, решил отнестись к ней более серьёзно. Вполне возможно, что я уеду из страны и отправлюсь в Италию к своему брату. Серьёзные и большие турниры, к сожалению, проходят мимо нашей страны, и думаю, что больше не могу ждать и верить в чудеса. Я больше не могу подходить к этой игре со всей серьёзностью, чего не скажешь о TeG. Команда должна найти игрока, который будет посвящать себя ей со 100-ной отдачей».



Ливиу «DecE» Мунтинау — новое приобретение TeG

Этим игроком по задумке должен был стать Космин «WhitE» Четанас из neXtplease, однако его не устроили условия перехода и многократным чемпионами Румынии он отказал.

В итоге выбор пал на Ливиу «DecE» Мунтинау, который год назад был пойман с поличным на одном из ладдеров ESL за использование запрещённых настроек.

«У DecE огромный опыт в игре, и мы нуждались именно в таком каэсере. Он очень серьёзен в том, что делает, и особенно мотивирован. Думаем, теперь в нашей команде выведена идеальная формула», — заявил капитан TeG Даниэль «k1d0r» Пака.

[ Обновлённый состав TeG ]
 Андрей «SNAPPLE» Константин
 Каталин «bEe» Станеску
 Даниэль «k1d0r» Пака
 Даниэль «DaNy» Войнеа
 Ливиу «DecE» Мунтинау
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 556
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0