Главная » Новости Киберспорта » KF3 и REAL сыграли грязно

KF3 и REAL сыграли грязно

Добавлено: 19.12.2010 21:09< | Новости Киберспорта
Две великих и ужасных звезды норвежского Counter-Strike - Оувинд «KF3» Магнестад и Сондре «REAL» Сваневик, на днях решили вечерком размяться и поиграть на турнире, организованном норвежской киберспортивной ассоциацией e-sport Norge, где к тому же раздавали и неплохие призовые. Только организаторов вот своим внезапным появлением в миксе Bluemoon они решили не тревожить. В итоге их постиг эпичный облом.

Оказалось, что wildern - один участников микса, неожиданно заболел перед самым турниром. И вместо того, чтобы найти ему замену, заводила Ben придумал коварный план, как за спинами у своих тиммейтов прославить себя, и пригласил сразу 4 «замены», среди которых оказались и несколько действительно именитых игроков. Ими стали Oben, Zeves, REAL и KF3. Вся эта компашка, не долго думая, решила играть под фейковыми «правильными» никами тех ребят, которые должны были участвовать на самом деле.

Все это очень быстро всплыло (их кто-то сдал ?) и кроме моментальной дисквалификации с ивента, решением оргкоммитета они вместе с ThMz, пытавшимся выгородить KF3, получают «поощрительный приз» в виде полугодичного бана на всех турнирах, где будет упоминаться имя e-sport Norge, за такие вот нехорошие злодеяния. В свою очередь, act1on, qual1ty и jee6 отдохнут от турниров именитой организации вдвое меньше за то, что «одолжили» свои ники и не сообщили админам о нарушении.

Кстати, на том ивенте победу праздновали Deathwish (phnien, zenith, serpen, m1kkis, kalle), одолев в финале бывших «алхимиков» NEB-Gaming (zEn, bJERKE, KORN, REASTEN, tacky) со счетом 16-11.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 508
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0