Главная » Новости Киберспорта » Команда Virtus.Pro планирует посетить ASUS Spring 2011

Команда Virtus.Pro планирует посетить ASUS Spring 2011

Добавлено: 20.04.2011 09:30< | Новости Киберспорта
Появилась новая информация о том, чем будут конкретно заниматься игроки состава Virtus.Pro на командном сайте.


На днях представители проекта Virtus.Pro заявили о возобновлении своей деятельности, также был открыт новый сайт команды на русском языке. И вот сегодня в блоге от шеф-редактора нового сайта VP появилась информация о том, как игроки команды VP будут способствовать появлению нового контента на сайте.

В частности была озвучена следующая информация: «Иван «F_1N» Кочугов курирует на сайте раздел «Pro.Настройки» и будущий раздел «Pro.Тренировки». Алексей «HEL1» Новиков будет писать на сайте о нелёгкой геймерской жизни в разделе «Pro.Жизнь». Антон «Sneg» Черепенников поведает о перипетиях, радостях и невзгодах менеджерской доли в разделе «Pro.Организация», а Алексей «LeX» Колесников даже будет обучать начинающих геймеров азам мастерства».

Таким образом, вскоре на новом сайте VP появится некий материал от LeX`a, в котором он будет обучать новичков, как правильно играть в CS. Кроме этого, сам LeX в блоге озвучил следующую информацию: «В плане кс-состава мы идем по следующему направлению: молодость вместе с опытом и огромным желанием. Первые результаты нашей работы вы сможете увидеть на весеннем ASUS Cup. Лишние слова здесь не нужны, мы просто хотим и ежедневно работаем, а судить нужно будет вам». Как мы видим, команда Virtus.Pro планирует посетить турнир ASUS Spring 2011, который состоится в конце мая в Киеве.

Почитать личный блог LeX`a вы можете по этой ссылке. А ознакомится с «Небольшим гайдом по сайту Virtus.Pro» от gurkie можно здесь
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 953
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0