Главная » Новости Киберспорта » kUta и Maverick кикнуты из Team LDLC

kUta и Maverick кикнуты из Team LDLC

Добавлено: 19.12.2010 21:06< | Новости Киберспорта

Беда не ходит одна и межсезонный трансферный рынок топового французского пула теперь снова активно заработает. Команда организации Team LDLC.com в таком составе появилась в августе этого года, когда менеджеры французского мультигейминга дали очередной кредит доверия одному из старейших профессиональных киберспортсменов мира Стиву «Ozstrik3r» Флавиньи, для им создания нового боеспособного состава по Counter-Strikе 1.6.

С тех пор ребята под командованием Oz'a добились довольно приличных результатов: третье место в сентябрьских Masters Français du Jeu Vidéo (тогда они в борьбе за бронзу одолели Prodigy-esc со счетом 16-12 на обеих картах), второе место на PxL LAN #28 (проиграв Millenium 9-16), а также третья позиция в девятом сезоне французской ESL Pro Series. C одной стороны, вполне приличные итоги полугодия как для молодого состава, но с другой - абсолютная невозможность что-либо противопоставить лидерам национальной сцены в лице eSahara и Millenium. Ну а отвратительное выступление в групповой стадии IEM только подбавило дровишек в разгорающийся пожар развала команды.

Вчера вечером организация официально заявила, что расстается с бывшим игроком Se7en United и D4 Gaming - Кевином «kUtA Дангом и его хорошим другом Кевином «Maverick» Курани. Менеджмент надеется, что свежая кровь сможет расшевелить их команду и заставить ее выйти на новый, топовый уровень в стране.

В свою очередь два кикнутых из LDLC француза утверждают, что это решение довольно спорное и признаются, что хотели бы восстановить старый состав Se7en с tiMu и ушедшими в инактив dim2k и MaYeRs'ом (но с горечью признают, что это - скорее всего, неосуществимая мечта) Также они не упустили возможности в своем «послесловии» вылить немного грязи, рассказав о внутренних проблемах в своей бывшей организации, дабы будущие новички команды не наступили на те же грабли. А пока что Ozstrik3r пускается в поиски новых кадров...

   [ Состав Team LDLC.com ] 

Стив «Ozstrik3r» Флавиньи
Мишель «mshz» Нгуен
Матье «skelp» Онильон
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 528
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0