Главная » Новости Киберспорта » markeloff: «Перестановки в fnatic и SK были неизбежны»

markeloff: «Перестановки в fnatic и SK были неизбежны»

Добавлено: 18.12.2010 14:54< | Новости Киберспорта
Егор «markeloff» Маркелов в свежем интервью порталу mymym рассказал, как потратил заработанные на последних турнирах деньги, поделился своим мнением, что ждёт команду в следующем году, а также высказался о перестановках в составах SK и fnatic:

«Большую часть денег потратил на себя. Я люблю тусовки... отдыхаю постоянно. Также люблю путешествовать. В то же время, стараюсь по возможности помогать своей семье. Недавно помог бабушке обустроить кухню, помог брату с ремонтом комнаты. Конечно, не забываю и о родителях.



Каждый из нас знает, что взобраться на вершину не так сложно, гораздо сложнее на ней удержаться. Я уверен в том, что 2011 будет для нас очень сложным. Очень важно найти надлежащую энергию и мотивацию для достижения новых побед. Будем пытаться продемонстрировать всё самое лучшее, а то, кто его знает, что ждёт нас в 2012.

Я так думаю, что перестановки в SK и fnatic были неизбежны, ведь шведы привыкли доминировать на CS-сцене. В этом году у них этого не получилось. Некоторые игроки возможно испытывали проблемы с мотивацией, что привело к перестановкам в составах. Кто будет доминировать в будущем? Зависит от ингейм-лидеров в этих командах: как они смогут мотивировать новых игроков, и какой стиль игры им привьют. Я не сомневаюсь, что 2011 будет крайне интересным как для игроков, так и для фанатов, и сражение за топ-1 будет очень жёстким. Желаю удачи fnatic и SK в следующем году! Увидимся в Киеве!».

Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 545
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Кто будет круче в 2012 году?
Всего ответов: 122

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0