Главная » Видео » MN Pride — битва мувиков, четвертая неделя

MN Pride — битва мувиков, четвертая неделя

Добавлено: 14.03.2011 22:24< | Видео

На выходных завершился очередной еженедельный бой мувимейкеров сайта movienations. В четвертой по счету битве MN Pride участвовало 30 работ от мувимейкеров со всего СНГ. Об итогах конкурса нам рассказал один из судей битвы Cristo: «На этот раз в наших боях участвовало 30 работ, лучшей из которых оказалась работа Kraddy из hq-media. Стоит отметить, что работа выполнена на довольно высоком уровне: очень хороший эдит, отличная динамика и, конечно, фраги в этот раз не подкачали. Поздравляю Kraddy!» Предлагаем вам посмотреть на работу победителя и заценить таким образом новое веяние в киберспортивном мувимейкинге.




Вообще MN Pride — это еженедельные бои мувимейкеров. В них мувимейкеры выбирают себе противника и делают мувик в равных условиях (одинаковая музыка и демки). Победителем становится тот, у кого это получилось сделать лучше другого. Сайт, где проводятся бои MN Pride можно найти по этой ссылке.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 488
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0