Главная » Новости Киберспорта » Официально: ninja — в mousesports

Официально: ninja — в mousesports

Добавлено: 29.12.2010 00:55< | Новости Киберспорта

Mousesports не стали томить ожиданиями с пятым игроком состава на 2011 год и сегодня объявили о подписании Вина «ninja» Буй Тана. О переходе капитана TBH.eSports в стан действующих чемпионов Германии начали говорить ещё в ноябре. Сам ninja не отрицал такое развитие событий, однако призвал не торопиться с выводами. Всё шло к тому, что ближе к концу года ninja станет полноценным членом mouz.



«Ninja добился значительных успехов со своими предыдущими командами в качестве стратегического лидера. Мы следили за его прогрессом и профессиональным ростом на протяжении последних 18-ти месяцев, и, думаем, это будет отличное приобретение», — заметил Мануэль «Tixo» Маколь.

Как стало известно, бывшая звезда n!faculty, mystical Lambda и TBH.eSports в новой команде будет исполнять роль «ингейм»-лидера, которую он унаследует от ушедшего в ESC Gaming Фатиха «gob b» Даюка.

«Когда gob b присоединился к mouz, он поначалу тоже не был столь известен за пределами Германии. Думаем, что идентичной ситуация будет с ninja, он может стать очень сильным игроком».


 Мануэль «Tixo» Маколь
 Роман «roman» Ауссердорфер
 Мануэль «approx» Зейтз
 Вин «ninja» Буй Тан
 Финн «karrigan» Андерсен
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 643
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0