Главная » Открытие нового сайта

Открытие нового сайта

Добавлено: 10.08.2010 11:56
Уважаемые друзья, партнеры, гости! Мы рады приветствовать Вас на открывшемся сайте. Новый сайт, новый дизайн, новые возможности сервиса. Мы учли все Ваши пожелания, сделав сайт большим, информативным порталом!

На сайте размещено много нужной и полезной информации, касающейся нашей команды, производимой продукции, а также новых проектов, находящихся на этапе реализации. Вся информация удобно расположена и не требует долгих поисков. Дизайн сервера органично гармонирует с его концепцией и содержанием, а удобная и продуманная навигация не доставляет никаких неудобств.



Сайт поддерживает несколько языков. Ваши замечания и предложения можете оставлять в разделе "Обратная связь" и связавшись с нашими специалистами по указанным номерам телефонов.
Мы надеемся, что наш сайт вызовет у Вас лишь положительные эмоции и Вы сможете узнать массу интересной и познавательной информации о деятельности
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 600
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0