Главная » Новости Киберспорта » «Под прицелом» ALI: «2011 БУДЕТ ГОДОМ ПЕРЕМЕН»

«Под прицелом» ALI: «2011 БУДЕТ ГОДОМ ПЕРЕМЕН»

Добавлено: 26.12.2010 11:44< | Новости Киберспорта
В начале этой недели SK-Gaming объявили о прекращении сотрудничества со своим женским Counter-Strike-составом, который выиграл для своей организации больше титулов чемпионов мира, чем кто-либо за последние несколько лет. Бессменным капитаном и лидером американской команды была, да и, в общем-то, остается Alice «ali» Lew.

Представляем Вашу вниманию довольно откровенное интервью с одной из самых титулованных девушек мирового Counter-Strike. Взято оно было буквально за пару дней до официального заявления менеджмента SK о расставании с женским составом. Знала ли на тот момент о планах мультигейминговой компании ali или нет – судить Вам.

– Ты играла за SK довольно долгий период. Чем запомнилось тебя это время?

Это был великолепный опыт, который я разделяла с игроками команды на протяжении всех четырех лет. Мне удалось познакомиться со многими людьми. Помниться, на ESWC в Париже SK представляло 25 человек, и в последнюю ночь перед отъездом все собрались в одной комнате и праздновали завершение турнира. Мы заставили играть всех в глупые американские алко-игры – это было очень весело!




Я считаю, именно такие ночи укрепляют связи между людьми – ведь мы не ограничивались одними разговорам о победе на ESWC, как изначально ожидалось. В основном говорилось о комьюнити, о людях, которые встречались на пути. А уж поверьте, мне посчастливилось встретиться с действительно удивительными людьми…
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 528
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0