Главная » Новости Киберспорта » «Под прицелом» Kondrashov: «В следующем году планирую быть в топе»

«Под прицелом» Kondrashov: «В следующем году планирую быть в топе»

Добавлено: 29.12.2010 00:48< | Новости Киберспорта
Победитель первого украинского VIP-турнира и финалист Кубка Наций Артур «Kondrashov» Кондрашов предстал под грозным «прицелом» наших пользователей в одноименной рубрике на прошлой неделе. Все желающие могли задать свои эксклюзивные и адекватные вопросы капитану — aimteam — и получить на них ответы.



Отметим, что этим интервью рубрика Под Прицелом прощается с Вами до следующего года. Благо осталось до него всего несколько дней, а там уже Вас будут ждать новые выпуски, новые интервью и новые герои.

– Почему ты считаешь себя суперзвездой?

Было время, когда я почему-то «поймал звезду». Это неправильно, и я это понял — ведь хорошо, когда человек признает свои ошибки. Я не считаю себя суперзвездой и никогда считать не буду, так как все мы люди, все равны. Если в Counter-Strike я чего-то добился, это не дает права смотреть на кого-то сверху вниз.

— Как долго играешь в CS? Тренируешься где-то еще, кроме как на DM? Как пример — aim400kg.ru.

В Сounter-Strike я играю приблизительно 2-2.5 года, так как ранее был в Суворовском лицее и не мог заниматься игрой серьезно. Я очень люблю играть на DM, а также играю с ботами. Сейчас реже провожу время на aim400kg.ru, хотя ранее очень много играл в эти приложения. Я люблю все планировать, и у меня есть план моей тренировки и тренировки команды в целом.

Читать интервью полностью
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 519
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0