Главная » Новости Киберспорта » Президент компании «Valve» рассказал о Counter-Strike 2

Президент компании «Valve» рассказал о Counter-Strike 2

Добавлено: 07.03.2011 10:00< | Новости Киберспорта

В рамках турнира Extreme Masters, перед зрителями в Германии выступил Гейб Ньювел, президент компании «Valve».

Гейбу Ньювелу напрямую перед многочисленной киберспортивной аудиторией был задан вопрос о том, когда же компания «Valve» выпустит Counter-Stirke 2. Вначале Гейб попытался всячески отмахаться от этого вопроса, и даже на мгновение потерял дар речи. После он заявил, что в данный момент компания «Valve» занимается разработкой «Portal 2» и «DotA 2». В частности он сказал следующее: « … когда мы выпустим Portal 2, и после выпустим DotA 2, мы возможно побеспокоимся о Counter-Strike». На вопрос увидим ли мы вообще CS 2, Гейб ответил: «я не могу сказать».

Таким образом, информация о появление второй части CS появится только после того, как будут выпущены игры «Portal 2» и «DotA 2». Ранее сообщалось, что релиз «Portal 2» состоится 22 апреля этого года. Сроки появления «DotA 2» так и не были анонсированы, однако в сети появлялась информация о том, что бета-тест «DotA 2» начнётся не ранее осени этого года. Всё это наводит на мысли о том, что компания «Valve» задумается о выпуске новой версии CS, не ранее 2012 года.

Ранее в сети неоднократно появлялись слухи о том, что в STEAM идет закрытое тестирование нового cs. Однако не один из слухов так и не был подтвержден. Кроме этого, на одной из игровых конференций в прошлом году, вице-президент «Valve» Даг Ломбарди говорил, что если CS 2 и будет создан, то это будет абсолютно новая игра в жанре FPS, которая революционно повлияет на геймерскую игровую культуру.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 557
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Кто будет круче в 2012 году?
Всего ответов: 122

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0