Главная » Новости Киберспорта » Прогеймерский адаптер для Xbox 360

Прогеймерский адаптер для Xbox 360

Добавлено: 21.12.2010 01:27< | Новости Киберспорта
Любому геймеру, который много времени провел играя в шутеры на PC, всегда бывает очень трудно перейти на управление джойстиком при игре в шутеры на Xbox 360. С джойстика трудней вести точный и прицельный огонь. Также в некоторых играх на геймпаде трудно осуществлять передвижение по карте. Специально для решения этих проблем, для игроков с PC было разработано устройство XIM (Xbox Input Machine). Данный дейвас позволяет подключать к консоли свои прогеймерские клавиатуры, мышки, PС-геймпады и рули. Таким образом используя это устройство вы получите все преимущества точного контроля игровых PС-девайсов, играя в популярные игры на Xbox 360. 

Вышедшая недавно новая версия устройства XIM3 позволяет подключать к консоли даже такие специфические FPS-контролерры как «Logitech G13». На данный момент в продаже сложно найти даже первую версию XIM, в то время как вторая версия (XIM3) вскоре будет продаваться в Европе. Все остальные подробности об этом дейвайсе вы можете узнать на сайте производителя по этой ссылке. Также внутри новости вас ждут два ролика с демонстрацией возможностей XIM3. Применение данного устройства в киберспорте может поднять на новый уровень различные консольные чемпионаты по таким играм как Halo, COD: Black OPS и Quake Arena.




Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 569
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0