Главная » Новости Киберспорта » Рождественский конкурс от cArn`а

Рождественский конкурс от cArn`а

Добавлено: 23.12.2010 22:07< | Новости Киберспорта
Лидер fnatic Патрик «cArn» Саттермон обновил свой блог на официальной страничке клуба, где предложил фанатам поучаствовать в специальном рождественском конкурсе. Подробности читаем в личном послании Патрика:

«Всем привет!

Я только что вернулся домой в Швецию, где отмечу Рождество в компании с любимой семьёй, которую я не видел в течение нескольких месяцев. Я проведу дома две сладкие недели, прежде чем вернусь в Лондон, чтобы встретить Новый Год со своими друзьями из Швеции, которые поддержат меня в Великобритании (если, конечно, погода позволит).





Я как-то говорил о создании небольшого видео-контента для Вас, наши дорогие поклонники, и сейчас, когда сезон наконец-то завершён, думаю, настало то самое время исполнить своё обещание. Так как до Рождества остаётся всего несколько дней, я не мог найти более подходящего момента, чтобы предложить каждому честолюбивому каэсеру прислать мне свою демку, которую я затем проанализирую и опубликую на fnatic.com в качестве рождественского презента.

Моя идея проста: Вы выбираете одну из ваших POV-демок (cw 5on5) и заливаете её на Speedyshare (http://www.speedyshare.com) в формате .rar/.zip. После этого Вы отсылаете мне e-mail (на carn@fnatic.com) со ссылкой на Speedyshare вместе с несколькими вопросами для того, чтобы Вашу демку было легче проанализировать. Пожалуйста, в качестве темы укажите "Christmas competition".

Я был бы признателен, если бы Ваша демка содержала более десяти фрагов, но посмотрим как там будет на деле.

Кому не очень понятно, я выберу одну из Ваших демок и сделаю специальный гид по ней. Надеюсь, всем понравится.

Merry xmas and happy fraggin',

Патрик».
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 564
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0