Главная » Новости Киберспорта » SEC 2011 пройдёт в Польше

SEC 2011 пройдёт в Польше

Добавлено: 06.03.2011 12:10< | Новости Киберспорта
Ввиду загруженности нашего сайта новостями с глобальных финалов IEM 5, от нас ускользнула другая, возможно, чуть менее интересная. Три дня назад представители Samsung Electronics, генерального партнёра World Cyber Games, назвали страну-хозяйку, которая примет Samsung European Championsip 2011.

Соревнования SEC являются европейским аналогом WCG, если хотите, эдаким мини-аналогом своего папаши. Некоторые из топ-команд воспринимают SEC как своеобразную разминку перед более именитым ивентом, кто-то, так вовсе, игнорирует мероприятие.


Действующие чемпионы SEC — SK

Отметим также, что Samsung European Championsip стал логическим продолжением неудавшихся в плане зрелищности European Cyber Games, о которых многие уже и не помнят.

Так вот, в этом году SEC будет проведён в Польше. Ориентировочные сроки проведения — сентябрь-месяц, а вот с точными датами и местом проведения пока что ничегошеньки не ясно. Для Польши, если память не изменяет, это будет первый серьёзный ивент международного масштаба, так что у Frag eXecutors будет отличный шанс показать себя перед родной публикой.

Напомним, в прошлом году соревнования SEC были проведены в Берлине, в рамках международной выставки потребительской электроники IFA 2010. Титул европейских чемпионов и 15,000 Евро отправились в Швецию, которую представлял SK Gaming в составе с RobbaN'ом, walle, face, moddii и allen'ом.

Стоит отметить, что турнир так и не оправдал ожиданий. Из так называемой элиты финалы SEC посетили лишь SK и mTw.dk. К ним с натяжкой можно ещё добавить Team ALTERNATE и Power Gaming.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 491
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0