Главная » Новости Киберспорта » СЛУХИ: гранд-финал WCG 2011 в Южной Корее

СЛУХИ: гранд-финал WCG 2011 в Южной Корее

Добавлено: 22.12.2010 22:20< | Новости Киберспорта

Китайский киберспортивный портал tatazu получил инсайдерскую информацию о том, что WCG 2011 пройдет в Южной Корее.


Согласно неофициальной информации от источника в оргкомитете WCG 2011, гранд-финал следующего года с 99% вероятностью пройдет в Южной Корее. Источники утверждают, что сам директор WCG Ким Хенолова решил вернуть турнир домой, в Южную Корею, после восьми лет проведения гранд-финала WCG по разным странам. Сообщается, что это решение было принято для того, чтобы помочь компании «Blizzard» окончательно раздавить киберспортивную федерацию KESPA в Южной Корее. Кроме этого, на WCG планируют поставить новые игры, которые ранее никогда не были на турнирах такого крупного масштаба, именно для этого гранд-финал и проведут в Южной Корее, чтобы вновь показать всему миру, что Южная Корея мощная киберспортивная держава, поддерживающая инновации в киберспорте.





Журналисты с портала tatazu сообщают, что эта анонимная информация, ранее имевшая статус слухов, была подтверждена сразу двумя разными анонимными источниками в оргкомитете WCG 2011. Официального подтверждения данной информации стоит ожидать не ранее февраля 2011 года.

Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 504
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0