Главная » Новости Киберспорта » Слухи: walle, zet и Sunde в новом составе Lemondogs

Слухи: walle, zet и Sunde в новом составе Lemondogs

Добавлено: 28.12.2010 16:39< | Новости Киберспорта

По сообщениям rakaka.se, в первые дни 2011 всех нас ждёт громкое событие в виде анонса нового состава Lemondogs, который, по сути, уже сформирован. В команду войдут игроки, во второй половине этого года частично (а некоторые — полностью) подзабившие на соревновательный CS 1.6.



Новые Lemond0gs будут сформированы вокруг экс-лидера SK Денниса «walle» Валленберга. К нему присоединится Андреас «moddii» Фридх, осенью 2010 также задействованный в схемах Schroet Kommando. Ещё одним немаловажным приобретением станет Кристофер «Sunde» Сундре (к слову, единственный легионер в составе). Несмотря на свою национальную принадлежность, Sunde отлично владеет шведским, и проблем с языковым барьером в команде не должно возникнуть. Напомним, что в самом конце октября Sunde покинул mTw.dk, уступив место Тиму «ArcadioN» Хендриксену.



Четвёртый игрок Lemondogs — Андрэ «BARBARR» Мёллер (экс-MYM и PlayZone). В ноябре Мёллер был замечен на Dreamhack Winter, где был заигран за датский микс puta. Впрочем тогда швед заявлял, что мол «ничего серьёзного от меня не ждите, в игру возвращаться не собираюсь».

Наконец, приятное удивление может вызвать кандидатура пятого игрока, ведь это не кто иной как Маркус «zet» Сундстрём, в лишнем представлении не нуждающийся. NiP, SK, compLexity, MYM — выступления за грандов мировой сцены говорят сами за себя.

Если информация о новом составе Lemondogs подтвердится, то он будет выглядеть вот так:
 Деннис «walle» Валленберг
 Андреас «moddii» Фридх
 Маркус «zet» Сундстрём
 Андрэ «BARBARR» Мёллер
 Кристоффер «Sunde» Сундре
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 563
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0