Главная » Новости Киберспорта » Статья о феномене Na`Vi на GameInside

Статья о феномене Na`Vi на GameInside

Добавлено: 31.12.2010 00:31< | Новости Киберспорта
На GameInside стараниям одного из постоянных читателей украинского портала сегодня появилась громадная аналитическая статья о главном феномене 2010 года — Natus Vincere. Всё разложено по полочкам и не оставит равнодушным ни одного из членов многоуважаемого комьюнити.



Несколько рассуждений о том, какой резонанс вызвали Na`Vi в среде профессионального CS и среде болельщиков, а также какие предпосылки и причины достижений, о которых говорилось в 1-й части.

Еще только в ходе обдумывания тезиса о том, что Na`Vi заставили топ команды проводить изменения в своих составах с целью найти способы противодействия украинской смертельной машине, в подтверждение этой мысли на шведской сцене CS произошли бурные пертурбации. А ведь до декабрьских событий, происходившие замены в составах были куда точечнее и мягче.

Организация fnatic после неудач первой половины года в середине июля произвела обратную рокировку, заменив трита на Гукса, который выступал за них еще в 2009 году.

Датчане из mtw, которые больше всех отлетали от украинцев, почему-то решили, что Arcadion вместо Sunde поможет исправить ситуацию. Но на зимнем Дримхаке все прошло по уже привычному сценарию – на этот раз mtw без особых шансов улетели на двух картах. Скорее всего, прогресс будет виден уже в 2011 году.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 588
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Кто будет круче в 2012 году?
Всего ответов: 122

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0