Главная » Новости Киберспорта » SteelSeries — официальный партнёр команды Na`Vi

SteelSeries — официальный партнёр команды Na`Vi

Добавлено: 28.12.2010 19:45< | Новости Киберспорта
Организация Natus Vincere рада представить нового партнёра — компанию SteelSeries, которая занимает ведущую роль в производстве гарнитур, клавиатур, игровых поверхностей и мышей для геймеров!

Постоянно усовершенствуя свою продукцию совместно с ведущими про-геймерами из мира киберспорта, компания SteelSeries уже более пяти лет лидирует в области профессионального игрового оборудования. Продукция SteelSeries получила признание миллионов людей во всем мире! Команда Natus Vincere приложит все усилия, чтобы еще улучшить продукты компании SteelSeries, и мы верим, что благодаря этому сотрудничеству наши игроки добьются новых высот!



Комментарий от Александра «ZeroGravity» Кохановского, генерального директора проекта Natus Vincere:

«Мы очень рады начать данное сотрудничество и уверены, что в 2011 году совместными усилиями мы реализуем амбиции как нашей команды, так и компании SteelSeries!».


Комментарий от Каспера Мейлхольма, менеджера по маркетингу компании Steelseries:

«Мы постоянно ищем новые талантливые команды для продвижения лучших из конкурентоспособных и профессиональных игровых продуктов. Команда Na`Vi является одной из самых успешных команд 2010 года (если не самой успешной), и мы просто не могли представить себе лучшего старта 2011 года, чем объявить о сотрудничестве с этой хорошо организованной командой и амбициозными игроками».
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 579
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Более популярный социальный сайт?
Всего ответов: 456

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0