Главная » Новости Киберспорта » В ALTERNATE грядут серьезные перемены

В ALTERNATE грядут серьезные перемены

Добавлено: 19.12.2010 21:13< | Новости Киберспорта
Кто бы мог подумать, что переход approx'a в повлечет за собой что-то большее, чем просто освобождение одного дополнительного слота в ALTERNATE ? А все на самом деле оказалось куда серьезней...

Вчерашний день не предвещал ничего неожиданного. Очередной день для немецкого киберспорта и очередной регулярный турнир uyR Cup. И тут, откуда ни возьмись, в списке зарегистрированных команд появляется микс под названием dadd9ln, в котором мы сразу видим двух игроков aTTax, вместе с тройкой не совсем стандартных для них тиммейтов: Дэвидом «CHEF-KOCH» Нагелем, Кристианом «crisby» Шмидтом и Кристианом «ChRRRRp» Портеном. Казалось бы, ничего сверхъестественного - ребята просто решили популять втихую ради удовольствия.

Но оказалось, что все пять геймеров играют с одного IP-адреса! В это время все они находились на буткемпе ALTERNATE в немецком городе Линден (внезапно). Сразу на ум приходит 2006 год, когда организация пригласила сюда на такую же LAN-тусовку approx'a, paN'a и roman'a, задолго до официального анонса своего нового состава!

Чуть позже менеджер команды Джонас «siGGe» Сик подтвердил, что ChRRRRp и crisby были взяты на испытательный срок. А вот на счет CHEF-KOCH'а однозначного ответа пока что не последовало.

Если все это произойдет и новички покажут себя с лучшей стороны, мы будем наблюдать уход из одного из самых успешных составов страны сразу двух игроков - Романа «Roman R.» Раинхарда и Яна «mooN» Штолле и, возможно, завершение ими профессиональной киберспортивной карьеры.

[ Участники микса dadd9ln (новый состав ALTERNATE ?) ]
 Кеньйон «KenaN» Тэммель (Team ALTERNATE)
 Диренц «seraph» Йоз (Team ALTERNATE)
 Дэвид «CHEF-KOCH» Нагель (свободный агент)
 Кристиан «crisby» Шмидт (myRevenge)
 Кристиан «ChRRRRp» Портен (TBH.eSports)

Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 464
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0