Главная » Внимание! Новинка От Мина "gooseman" Ли

Внимание! Новинка От Мина "gooseman" Ли

Добавлено: 10.08.2010 10:51
Для всех любителей Counter-Strike, конечно, известно имя создателя всемирно известной игры - Мина "Gooseman" Ли. 

И снова Мин Ли выходит на мировую арену, теперь уже с новым проектом - онлайн-боевиком Tactical Intervention. В настоящее время проводится закрытое бета-тестирование игры, начавшееся 28 мая этого года и запланированное на два-три месяца. Задача авторов и производителя за это время обнаружить и исправить возможные ошибки в игре. Так Tactical Intervention будет окончательно подготовлена к официальной презентации и запуску, а выпуском игры на территории Европы будет заниматься компания Mayn Interactive.

Что собой представляет новинка от Мина "Gooseman" Ли? Tactical Intervention очень напоминает Counter-Strike, также сохраняется всё тот же движок - Source Engine от Valve Software. 

Суть Tactical Intervention, как и в Counter-Strike, состоит в том, что игрок, выбирая сторону террористов или бойцов спецназа, защищает или штурмует ключевые объекты, спасает заложников. Игрокам будет предоставлен большой выбор оружия и специального оборудования, а для выполнения отдельных миссий у них появится возможность использования специальных тренированных собак.

Tactical Intervention порадует как опытных игроков, так и любителей.
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 596
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0