Главная » Новости Киберспорта » Warsow 0.6 — вышла новая версия

Warsow 0.6 — вышла новая версия

Добавлено: 21.12.2010 01:44< | Новости Киберспорта
В сети появилась новая версия киберспортивного мода игры Warsow!
Сегодня в сети появилась 0.6 версия игры Warsow и если вы вдруг еще совсем не знаете что такое Warsow — то это киберспортивная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера с видом от первого лица (FPS). Игра разработана группой энтузиастов на движке QFusion (модифицированная версия движка id Tech 2). Исходный код игры полностью открыт. Концепция игры Warsow 0.6 это смесь следующих культовых сетевых игр: Unreal Tournament, Quake World и модификации CPMA для Quake 3. Первая версия игры появилась в 2005 году.

Новая версия шутера Warsow разрабатывалась 16 месяцев. Среди основных изменений - абсолютно новые карты для игры по сети и обновленные версии классических карт. Также в игру добавили новые модельки для оружия, текстуры которых делают вид оружия более презентабельным и более современным. В игру был добавлен классический режим Capture the Flag: Tactics. Композиторы добавили в игру новые саундтреки, а разработчики движка обновили ядро, которое теперь поддерживает улучшенную прорисовку освещения на новых картах. Ну и кроме всего в новой версии улучшили FPS.





Скачать последнюю версию Warsow для PC и Mac вы можете по этой ссылке (как в виде патча, так и полную версию). А вот более подробную информацию об игре вы можете найти по этой ссылке. Также советуем вам посмотреть и мувик самого старейшего российского клана по Warsow - [SKY].



Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 672
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0