Главная » Новости Киберспорта » Xizt: «Был шокирован приглашением в fnatic»

Xizt: «Был шокирован приглашением в fnatic»

Добавлено: 22.12.2010 14:52< | Новости Киберспорта
Новичок fnatic и один из самых многообещающих игроков 2011 года, Ричард «Xizt» Ландстрём, в интервью клубному сайту признался, что был немного шокирован, когда его пригласили выступать за «чёрно-оранжевых», а также вспомнил самые приятные моменты за прошедший сезон:

«Для меня это немного сюрреалистично, что буду играть за fnatic, ведь всего год назад за пределами Швеции обо мне почти никто не знал. Честно говоря, я даже не знаю, отложился ли у меня в голове какой-то особенный «хайлайт» за этот год. Если можно было бы выбрать, я бы вероятно назвал победу на Swedish Masters в составе H2K в апреле этого года, когда обыграли MYM в полуфинале. Это был первый крупный чемпионат, который мне довелось выиграть, и ESWC должен был быть первым серьёзным турниром, который бы я посетил, поэтому чувствовал себя более чем хорошо.

Другим хорошим воспоминанием является тот факт, что мы выбили fnatic на Dreamhack Summer, а также победа над SK в четвертьфинале Arbalet Dallas. Победа на ASUS Summer в Киеве — также событие, о котором буду помнить.

Это здорово — начать сезон в футболке fnatic. Я был приятно удивлён и в то же время шокирован, когда Патрик вышел на контакт со мной несколько недель спустя Dreamhack Winter. Это определённо — большой кредит доверия, когда тебя принимает одна из лучших команд за всю историю Counter-Strike».
Назад
Автор: OnNi[x] Просмотров: 550
0

Коментарии

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим Логином или E-mail'ом

Облако тегов

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0