Главная » 2010 » Декабрь » 05
Добавлено: 05.12.2010 23:49 | Новости Киберспорта
(0)
Оргкомитет Electronic Sports World Cup выступил с официальным заявлением, которое носит довольно неожиданный характер. Итак, ESWC 2011, восьмой кубок мира в истории бренда, будет проведён ближе к концу следующего года — в ноябре или даже декабре.

Все предыдущие разы, за исключением разве что игр в Сан-Хосе, ESWC проводили в середине лета (как правило, в самом начале июля). ESWC в Соединённых Штатах, в свою очередь, был проведён в августе.

Что плохого в проведении «кубка галактики» в осенний период?, — подумают оптимисты. Да в принципе ничего такого, если вынести за скобки World Cyber Games. Разумеется, в оргкомитете ESWC сидят далеко не идиоты, и не будут выносить финалы соревнования на даты WCG. Но всё же, два первенства мира, два самых престижных турнира в мире е-Спорта с интервалом в небольшой промежуток времени — это не то.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 455
Добавлено: 05.12.2010 23:45 | Видео
(0)
В сети появился новый фраг-мувик от razor~, действие мувика происходит во время турнира Arbalet Cup Dallas 2010.
Действие мувика переносит нас в жаркий июль этого года. Тогда турнир «Arbalet Cup» проходил в Далласе (Техас) и собрал под свои знамена лучшие американские и европейские команды — однако первое место тогда в Далласе заняла украинская команда NaVi. Второе место досталось Mouse, а третье EG.usa. По мотивам этого турнира, который проходил в течение двух дней, мувимейкер razor~ и решил сделать мувик. В конечное видео вошли фраги различных топовых игроков: Zeus, face, markeloff, moddi, trace и многих других. Стиль монтажа и эффекты в мувике на любителя, видео стоит смотреть как мувик-воспоминание о летнем ивенте.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 439
Добавлено: 05.12.2010 23:40 | Новости Киберспорта
(0)
Польский игрок Frag eXecutors Виктор «TaZ» Войтас в интервью fragbite заметил, что на исход игры с NaVi во многом повлияли собственные ошибки команды, а также не стал делать прогнозов относительно исхода финального матча:

«NaVi не остановить? Не думаю. На de_train мы отдали слишком раундов, за CT-сторону мы сыграли одну из наших худших игр. На dust2 мы проиграли нашу лучшую карту. Конечно, они переиграли нас на дасте, но на трейне мы о...
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 481

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0