Главная » 2010 » Декабрь » 18
Добавлено: 18.12.2010 14:54 | Новости Киберспорта
(0)
Егор «markeloff» Маркелов в свежем интервью порталу mymym рассказал, как потратил заработанные на последних турнирах деньги, поделился своим мнением, что ждёт команду в следующем году, а так же высказался о перестановках в составах SK и fnatic:
«Большую часть денег потратил на себя. Я люблю тусовки... отдыхаю постоянно. Также люблю путешествовать. В то же время, стараюсь по возможности помогать своей семье. Недавно помог бабушке обустроить кухню, помог брату с ремонтом комнаты. Конечно, не забываю и о родителях.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 545
Добавлено: 18.12.2010 14:51 | Новости Киберспорта
(0)
Новое обновление «QUAKE LIVE Premium Pak 5», добавило в игру три новых премиум-Арены, две новогодних арены и новую возможность смотреть подробную статистику дуэлей.

Новыми картами для обладателей премиум-акканута стали: Double Impact (CTF), Overlord (Terra CTF), Tornado (TDM, CA, FT). Карта Double Impact это портрированный вариант карты с Quake2. Арена Overlord относится к классическим CTF-картам квейка, теперь она обновлена и улучшена специально для состязаний в QL. Карта Tornado создана тем же самым человеком, который создал Hektik, на карте есть элементы из QW-арены «The Bad Place».
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 475
Добавлено: 18.12.2010 14:48 | Новости Киберспорта
(0)
В эту субботу в Сан-Паулу, в O2 LAN-House берёт старт национальный кубок Бразилии, именуемый как g3x Cup 2010.
Список финалистов окончательно определён, и, напомним, что решением оргкомитета ни один из членов команд compLexity и Made in Brazil не будет допущен до участия.
Вот так выглядит полный состав участников:
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 464
Добавлено: 18.12.2010 02:04 | Новости Киберспорта
(0)
В составе топовой американской команды по CS: Source eMazing gaming произошли неожиданные изменения. О завершении карьеры объявили Франк «ridic» Саветтайр и Райан «ry9n» Ромба.
На их место eMg приглашает двух ньюкамеров: Сэма «DaZeD» Мэрайна и Мэрлина «marlin-_-» Тая. Оба игрока подписаны в преддверии старта восьмого сезона ESEA Invite, в связи с чем на них возлагаются особые надежды.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 463
Добавлено: 18.12.2010 01:59 | Новости Киберспорта
(0)
Победители ESL Amateur Series Germany в составе myRush, пятеро перспективных игроков продолжат свою карьеру в Stofftiere Online. Организация myRush была не готова к участию в EPS Germany, и игрокам в такой ситуации требовалась более серьёзная поддержка, которая включала бы в себя рациональное финансирование и грамотный менеджмент.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 461

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0