Главная » 2010 » Декабрь » 23
Добавлено: 23.12.2010 22:07 | Новости Киберспорта
(0)
Лидер fnatic Патрик «cArn» Саттермон обновил свой блог на официальной страничке клуба, где предложил фанатам поучаствовать в специальном рождественском конкурсе. Подробности читаем в личном послании Патрика:

«Всем привет!

Я только что вернулся домой в Швецию, где отмечу Рождество в компании с любимой семьёй, которую я не видел в течение нескольких месяцев. Я проведу дома две сладкие недели, прежде чем вернусь в Лондон, чтобы встретить Новый Год со своими друзьями из Швеции, которые поддержат меня в Великобритании (если, конечно, погода позволит).
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 564
Добавлено: 23.12.2010 14:11 | Новости Киберспорта
(0)
Старые друзья, обладатели титула «короли шведских миксов» - floreNz и givar, предпринимают очередную попытку создать боеспособный состав, совместив мудрость и молодость. Последним их провалом стал развал ростера под тегом «кузницы талантов» Begrip. В этот же раз ним присоединяются 3 молодых игрока, оставшиеся без команды после развала скандально прославившихся благодаря blomstar'у ICSU.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 572
Добавлено: 23.12.2010 14:09 | Новости Киберспорта
(0)
Неожиданной для истинных фанатов американской сцены эту новость назвать нельзя. Буквально с неделю назад новость об уходе ингейм лидера Frag Dominant - Эндрю «Irukandji» Тиммермана, который когда-то блистал в американских coL, промелькнула на сайте его теперь уже бывшей организации и почти сразу же была удалена. Теперь мы точно знаем куда уходит Irukandji и кого заменит.

Финский ветеран Томи «lurppis» Кованен, пришедший в Evil Geniuses в качестве ингейм-лидера в апреле 2009 года, помог команде завоевать такие титулы, как четвертое место на мировых финалах четвертого сезона IEM а также золото на GameGune, MSI Beat It и чемпионство на нескольких национальных лигах и турнирах (ESEA вхолит в их число) Теперь ему предстоит расстаться со свими заокеанскими «воспитанниками»
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 522
Добавлено: 23.12.2010 14:06 | Новости Киберспорта
(0)
И вновь организация level дарит нам под конец года еще одно интересное мероприятие - шоу турнир. На турнире будут в TDM 4v4. Команды соответствуют статусу турнира. Во всех командах присутствуют множество игроков хорошо известных всем нам.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 464
Добавлено: 23.12.2010 01:27 | Новости Киберспорта
(0)
Cтартовавший в ноябре конкурс лучших мувиков от «Alienware» завершился победой русского мувимейкера Smerch, который в качестве приза получил компьютер «Alienware M11x» стоимостью 1100 долларов.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 511
Добавлено: 23.12.2010 01:14 | Новости Киберспорта
(0)
Для Ричарда «Xizt» Ландстрема 2010 год выдался просто блистательным. И теперь, когда Xizt пришел в FnaticMSI, он рассказал журналистам родного портала о том, что же происходило с ним на протяжении этого фантастического года и о своих ощущениях после своего пришествия в команду на место нескольких топовых игроков мира.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 540

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0