Главная » 2010 » Декабрь » 24
Добавлено: 24.12.2010 13:58 | Новости Киберспорта
(0)
В преддверии Нового Года мы хотим порадовать всех фанатов команды NaVi и в частности фанатов Егора 'markeloff' Маркелова его официальным конфигом! Теперь вы сможете знать наверняка на каких настройках играет один из лучших игроков и снайперов мира!
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 2716
Добавлено: 24.12.2010 13:42 | Новости Киберспорта
(0)
Официальный сайт Natus Vincere сообщил об изменениях в составе по DotA:

Сегодня мы вынуждены объявить, что состав по Defence of the Ancients (DotA) покидают два игрока: Андрей «Mag~» Чипенко и Александр «Deff-» Степанюк. Мы выражаем благодарность ребятам за успехи команды Na`Vi.DotA и надеемся, что они будут продолжать расти как игроки и в будущем добьются большого успеха!
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 538
Добавлено: 24.12.2010 02:04 | Новости Киберспорта
(0)
В канун Католического Рождества авторитетный французский е-Спорт портал team-aaa.com подводит итоги года. Редакцией были названы новичок года, лучшее возвращение, главные неожиданности, разочарования, а также победители в других номинациях.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 579
Добавлено: 24.12.2010 01:43 | Новости Киберспорта
(0)
Известный европейский киберспортивный комментатор Slasher заявил, что руководство компании «ID Software» ведет переговоры с WCG, ESEA и MLG.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 529
Добавлено: 24.12.2010 01:42 | Новости Киберспорта
(0)
Вчера американская организация Evil Geniuses анонсировала уход финского легионера Томи «lurppis» Кованена из cs-команды EG, которая за последнее время успела добиться многого на американской cs-сцене.

Томи нашли хорошую замену в составе команды EG, и lurppis согласился с тем, что с ним в новом году не продолжили контракт. Сразу после расторжения контракта с EG, lurppis не отправится домой в Финляндию. Томи понравилось в США, и он пробудет там до февраля.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 531

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что лучше?
Всего ответов: 58

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0