Главная » 2010 » Декабрь » 31
Добавлено: 31.12.2010 15:29 | Новости Киберспорта
(1)
Ну что же, вот и настал этот день - последний день уходящего, теперь уже столь далекого от нас 2010 года. Много всего было, много всего случилось за этот год, как в мире киберспорта в общем, так и с Cs-R17.clan.su в частности. Было проведено огромное количество турниров, мы посетили несколько стран, освоили союзное государство Украину и её столицу Киев как платформу для проведения еще более качественных и интересных ASUS Cup'ов. Но сегодня - последний день уходящего года и вряд ли стоит говорить о прошедшем.



Лучше посмотрим вместе с вами в будущее. Вместе со всеми посетителями Cs-R17.clan.su:

- и с теми, кто пишет осмысленные комментарии;
- и с теми, кто жутко флудит;
- и с теми, кто часто переходит на нецензурную лексику, за что бывает наказан;
- и с теми, кто сам помогает нам своими статьями и ссылками на интересные новости;
- и, особенно, с теми, кто нас постоянно читает, но редко отписывается

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 599
Добавлено: 31.12.2010 15:25 | Новости Киберспорта
(0)

Сразу несколько киберспортивных порталов сообщают о том, что в канун нового года распалась cs-команда forZe.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 565
Добавлено: 31.12.2010 00:31 | Новости Киберспорта
(0)

На GameInside стараниям одного из постоянных читателей украинского портала сегодня появилась громадная аналитическая статья о главном феномене 2010 года — Natus Vincere. Всё разложено по полочкам и не оставит равнодушным ни одного из членов многоуважаемого комьюнити.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 588
Добавлено: 31.12.2010 00:06 | Новости Киберспорта
(0)

Очередная глава в истории титулованного российского проекта forZe подошла к логическому завершению. После ухода украинских игроков состав так и не удалось реанимировать, и сегодня он официально распущен. Об этом заявил Дмитрий «hooch» Богданов корреспонденту HLTV.org.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 551

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0