Главная » 2011 » Март » 07
Добавлено: 07.03.2011 10:00 | Новости Киберспорта
(0)
В рамках турнира Extreme Masters, перед зрителями в Германии выступил Гейб Ньювел, президент компании «Valve».


Гейбу Ньювелу напрямую перед многочисленной киберспортивной аудиторией был задан вопрос о том, когда же компания «Valve» выпустит Counter-Stirke 2. Вначале Гейб попытался всячески отмахаться от этого вопроса, и даже на мгновение потерял дар речи. После он заявил, что в данный момент компания «Valve» занимается разработкой «Portal 2» и «DotA 2». В частности он сказал следующее: « … когда мы выпустим Portal 2, и после выпустим DotA 2, мы возможно побеспокоимся о Counter-Strike». На вопрос увидим ли мы вообще CS 2, Гейб ответил: «я не могу
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 557
Добавлено: 07.03.2011 09:57 | Видео
(0)

Мувимейкер портала WinOut.net - DchozN, тоже наслаждался прямой трансляцией с финальной части пятого сезона Intel Extreme Masters и смог лицезреть странную и яркую реакцию Кристофера «GeT_RiGhT» Алесунда на не совсем убедительную игру с AWP капитана SK-Gaming - Роберта «RobbaN» Дальстрема на карте dust2 против поляков из FX. Он быстренько сваял короткий видеоролик и теперь каждый желающий может поднять себе настроение, посмотрев его творение. Итак, в главных ролях Кристофер, Роберт и Якуб.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 438
Добавлено: 07.03.2011 09:54 | Видео
(0)
Сейчас, когда эмоции, пережитые на IEM 5, улеглись, самое время вспомнить яркие моменты с финального сражения, где встретились Natus Vincere и Frag eXecutors.


Одним из самых эпичных по значимости, безусловно, стал пистолетный раунд Na`Vi за дифенс на dust2, когда забожил Сергей «starix» Ищук. Оставшись в ситуации «1 vs 2», starix сумел затащить раунд, убив обоих хедшотами и раздефьюзив бомбу.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 450

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0