Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32 33 »
Добавлено: 30.10.2010 11:58 | Новости Киберспорта
(0)
Организаторы DreamHack Winter 2010, который пройдет в конце ноября в Йенчепинге, не обделили слотом на турнире и своих соседей из Финляндии.

Четыре лучших финских команды 5-7 ноября в рамках выставки DigiExpo, проводимой в Хельсинки, разыграют полностью оплаченную поездку на зимний ивент, который в последние годы можно смело назвать международным.

На данный момент точно известно, что квалификационный турнир пройдет в формате double elimination, вот только организаторы пока не решили, будет ли это best of one или все-таки команды будут играть до двух побед.


Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 607
Добавлено: 24.09.2010 22:30
(10)


В клане |R-17| происходят изменения теперь на пост zCl стал |R-17|*AHDPIOWA Xyu* npougew!,вместо Yankee...

Мои поздравления от всей администрации и от всего нашего клана!) 


Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 688
Добавлено: 18.09.2010 16:49 | Видео
(0)

Не давно в сети появился CS фраг-мувик от русского мувимэйкера Евгения "MiXeP" Петухова. Данный фильм выпущен специально для участия в конкурсе ESWC Frag Movie Festival, победитель которого получит 5,000$. В видео вы увидите зрелищные фраги, хорошую музыку, эффекты и т.д. Приятного просмотра!!!





Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 690
Добавлено: 18.09.2010 16:27 | Видео
(0)



Не прошло и месяца с момента как отгремел Electronic Sports World Cup 2010, который проходил в Париже, а в сети уже появился мувик посвященный прошедшему турниру. Автором работы выступил американский мувимэйкер gMcizzLe.

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 628
Добавлено: 18.09.2010 12:13 | Новости Киберспорта
(0)
Напомним, что 28-29 августа в Украине в "Киев Кибер Спорт Арена" прошёл традиционный турнир ASUS Summer CS 1.6 Masters 2010. Этот международный чемпионат продемонстрировал отличную игру сильнейших команд, среди которых было семнадцать российских. 

И сегодня - об итогах лан-финала престижного турнира Counter-Strike Masters. В дисциплине CS:Source первое место и 50 тысяч рублей заслуженно получила команда PinCho, на втором месте - SPEEDLINK, получившая приз в 30 тысяч рублей, третье место - 20 тысяч рублей, и на четвёртом месте - NFG, которой досталось железо от спонсоров.



Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 580
Добавлено: 16.09.2010 13:23 | Смешное
(3)
Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту

Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 689

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Провести нам турнир по дисциплине Cs 1.6?
Всего ответов: 340

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0