Главная » 2010 » Декабрь » 21
Добавлено: 21.12.2010 16:25 | Новости Киберспорта
(0)
На HLTV.org выложена вторая подоборка лучших «хайлайтов» за 2010 год в Counter-Strike 1.6. Изначально в голосование планировали включить 10 моментов, однако их окончательное число равняется 12-ти.


Итак, в сегодняшней нарезке представлены моменты с участием: fRoD'а, givar'а, Tixo, evolution, NEo, dsn, а также ave.

Голосование должно начаться уже сегодня.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 535
Добавлено: 21.12.2010 16:14 | Новости Киберспорта
(0)
В сети появились новые версии карты для тренировки стрельбы в CS 1.6 — aim_qpad.

Карта aim_qpad обычно используется многими игроками для имитации сложных перестрелочных ситуаций на dust2. Также эту карту часто используют для проведения различных турниров в формате 1х1. Ранее в сети все играли на основной версии этой карты — от 2007 года. Но на днях, стал доступен исходник этой карты, и благодаря этому в сети появилось сразу несколько новых вариаций карты. Так главным новшеством стало появление новой стены, которая не позволяет игрокам забираться на ящики. Кроме этого, появились и версии, в которых было добавлено awp, и изменен вариант появления оружия за T и CT.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 743
Добавлено: 21.12.2010 16:01 | Новости Киберспорта
(0)
Команда Natus Vincere совместно с компанией GameFrag.RU объявляют о запуске игровых CSDM серверов, настроенных и оптимизированных игроками Na`Vi! Благодаря общим усилиям данные тренировочные площадки модифицированы для более эффективной подготовки стрельбы не только перед турнирами, но и для ежедневных тренировок. В первую очередь эти сервера будут лучшим местом для тренировок игроков из России. Для украинских игроков CSDM сервера появятся в начале 2011 года.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 561
Добавлено: 21.12.2010 11:49 | Новости Киберспорта
(0)
Компания «id Software» совместно с «Bethesda Softworks» выпустила консольную игру QUAKE Arena Arcade.

Релиз игры состоялся 15-го декабря на базе платформы XBLA для консоли Xbox 360. Демо-версию консольного quake 3 может бесплатно скачать любой желающий подключенный к XBOX LIVE. За полную версию игры (с поддержкой мультиплеера) вам придется выложить 1 200 XLBA points (внутриигровая валюта). Также полную версию игры вполне реально купить и на DVD (на данный момент только в Европе).
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 503
Добавлено: 21.12.2010 01:44 | Новости Киберспорта
(0)
В сети появилась новая версия киберспортивного мода игры Warsow!

Сегодня в сети появилась 0.6 версия игры Warsow и если вы вдруг еще совсем не знаете что такое Warsow — то это киберспортивная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера с видом от первого лица (FPS). Игра разработана группой энтузиастов на движке QFusion (модифицированная версия движка id Tech 2). Исходный код игры полностью открыт. Концепция игры Warsow 0.6 это смесь следующих культовых сетевых игр: Unreal Tournament, Quake World и модификации CPMA для Quake 3. Первая версия игры появилась в 2005 году
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 671
Добавлено: 21.12.2010 01:27 | Новости Киберспорта
(0)
Любому геймеру, который много времени провел играя в шутеры на PC, всегда бывает очень трудно перейти на управление джойстиком при игре в шутеры на Xbox 360. С джойстика трудней вести точный и прицельный огонь. Также в некоторых играх на геймпаде трудно осуществлять передвижение по карте. Специально для решения этих проблем, для игроков с PC было разработано устройство XIM (Xbox Input Machine). Данный дейвас позволяет подключать к консоли свои прогеймерские клавиатуры, мышки, PС-геймпады и рули. Таким образом используя это устройство вы получите все преимущества точного контроля игровых PС-девайсов, играя в популярные игры на Xbox 360.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 569
Добавлено: 21.12.2010 01:22 | Новости Киберспорта
(0)
Сайт команды Fnatic продолжает знакомить нас со своими новыми cs-игроками.

В этот раз, с общественностью своими конфигами поделились pita и Xizt. Парни выложили в свободный доступ свои конфиги и теперь любой игрок может посмотреть какие настройки используют шведские геймеры для игры на ланах и в онлайне. Стоит отметить, что у Pita более интересный конфиг чем у Xizt`a. Эту разницу Xizt восполнил своим персональным демопаком. В этот демопак (163 Mb) вошли pov-демки, которые Xizt писал во время турнира «IEM Euro» и многих других игр... 
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 516
Добавлено: 21.12.2010 01:11 | Новости Киберспорта
(0)
Онлайн-лига Clanbase анонсировала новый сезон «ClanBase NationsCup».

В новом сезоне NationsCup нас ожидают онлайн-состязания по 16 дисциплинам, всего будет проведено 22 турнира. Среди основного списка игр вы найдете CS 1.6, CoD 4, Q3, QL CTF, QL TDM, StarCraft 2 и многие другие игры. Начиная с сегодняшнего дня, на сайте Clanbase уже стартовала регистрация кандидатов в капитаны национальных сборных. Голосование за капитанов сборных начнется с 31 декабря.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 482
Добавлено: 21.12.2010 01:06 | Новости Киберспорта
(0)
В Лиссабоне вчера завершилась XLPARTY, последний LAN-ивент уходящего года в дисциплине Counter-Strike: Source. Помимо нескончаемого количества португальских команд, на турнире были представлены участники из Норвегии, Германии, Финляндии и Бельгии.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 464
Добавлено: 21.12.2010 01:01 | Новости Киберспорта
(0)
Несколько дней назад мы писали об Assembly Winter 2010, где впервые будет проведён турнир по StarCraft II: Wings of Liberty. Призовой фонд в размере 5,000€ вызвал небывалый интерес в европейском комьюнити, и многие именитые игроки поспешили кликнуть на ATTEND, дав согласие на поездку в Финляндию весной следующего года.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 469

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0