Главная » 2010 » Декабрь » 26
Добавлено: 26.12.2010 23:35 | Новости Киберспорта
(0)
Полтора года назад, начала созревать идея организации в Нижнем Новгороде качественного игрового хостинга, велись переговоры со многими "игроками" этого рынка по России, и вот, несколько недель назад, один из лидеров, игровой хостинг GameFrag.ru открыл, нижегородский дата-центр, совместно с порталом CyberNN.ru, совместно и на базе ИКЦ "Game Point", некоторое время ушло на тестирование серверов.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 581
Добавлено: 26.12.2010 23:32 | Новости Киберспорта
(0)
На официальном сайте ESL Pro Series появилось интересное тизер-изображение, которое намекает на некий летний турнир между участниками EPS Germany и EAS Germany. «Профессионалы против любителей», что может быть лучше?
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 534
Добавлено: 26.12.2010 11:44 | Новости Киберспорта
(0)
В начале этой недели SK-Gaming объявили о прекращении сотрудничества со своим женским Counter-Strike-составом, который выиграл для своей организации больше титулов чемпионов мира, чем кто-либо за последние несколько лет. Бессменным капитаном и лидером американской команды была, да и, в общем-то, остается Alice «ali» Lew.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 528
Добавлено: 26.12.2010 11:40 | Новости Киберспорта
(0)
Авторитетный британский портал PcGamer.com назвал 24-летнего американца Сина «Day[9]» Плотта лучшим геймером года.

Напомним, известный на все мировое киберспортивное комьюнити Day[9] засветился еще во времена StarCraft: BroodWar в роли сумасшедшего прогеймера, не пропустившего практически ни одной национальной WCG-квалификации с 2001 года. Время прошло и Син потихоньку сменил род занятий - теперь, когда миром правит сиквел StarCraft, он в основном работает комментатором и выпускает обучающие видео, тем самым осветляя и открывая вселенную новейшей соревновательной RTS для всех «верств» геймеров, от мала до велика.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 582
Добавлено: 26.12.2010 11:35 | Новости Киберспорта
(0)
В составе отечественной source-команды TEAM46 произошли изменения.

Из команды TEAM46.source ушел Only One, его уход связан с учебой и работой. В связи с этим Only One больше не может тренироваться с TEAM46 в полном объеме, как это было ранее. Т.к команда участвует в турнире «Intel Challenge: SuperCup», то им срочно понадобилась замена, и в команду был принят Владимир «sintez» Кабаков.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 589

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Что Вы хотите видеть в нашем каталоге файлов?
Всего ответов: 220

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0