Главная » 2010 » Декабрь » 28
Добавлено: 28.12.2010 19:45 | Новости Киберспорта
(0)
Организация Natus Vincere рада представить нового партнёра — компанию SteelSeries, которая занимает ведущую роль в производстве гарнитур, клавиатур, игровых поверхностей и мышей для геймеров!

Постоянно усовершенствуя свою продукцию совместно с ведущими про-геймерами из мира киберспорта, компания SteelSeries уже более пяти лет лидирует в области профессионального игрового оборудования. Продукция SteelSeries получила признание миллионов людей во всем мире! Команда Natus Vincere приложит все усилия, чтобы еще улучшить продукты компании SteelSeries, и мы верим, что благодаря этому сотрудничеству наши игроки добьются новых высот!
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 579
Добавлено: 28.12.2010 16:42 | Новости Киберспорта
(0)
Седан «SeDaN» Ибрагим объявил об уходе из TeG всего месяц спустя после присоединения к команде. В интервью сайту своей команды игрок рассказал о мотивах, которые побудили его уйти:
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 556
Добавлено: 28.12.2010 16:39 | Новости Киберспорта
(0)
По сообщениям rakaka.se, в первые дни 2011 всех нас ждёт громкое событие в виде анонса нового состава Lemondogs, который, по сути, уже сформирован. В команду войдут игроки, во второй половине этого года частично (а некоторые — полностью) подзабившие на соревновательный CS 1.6.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 562
Добавлено: 28.12.2010 16:36 | Новости Киберспорта
(0)
Как вы помните, на днях последний украинец в ростере DTS решил сменить прописку и перебазировался в новую надежду украинской Dota-сцены - Natus Vincere, которые в будущем попытаются повторить успехи своих земляков из команды по Counter-Strike 1.6. Таким образом, один из самых успешных в этом году европейских коллективов в очередной раз пережил потрясение и, как следствие, в нем появился свободный слот, который в кратчайшие сроки нужно было заполнить.
Подробнее
Автор: OnNi[x] Просмотров: 749

Облако тегов

cs-r17.clan.su - Киберспортивный портал о популярных онлайн играх, в особености, Counter-Strike 1.6. Вы сможете найти на сайте самые последние и достоверные новости онлайн игр, читы, плагины, карты, гововые сервера, и многое другое. Если Вас интересуют киберспортивные новости, Вы попали именно туда! Кроме всего этого есть возможность скачать самую последнюю версию нужного Вам патча. Так же наш сайт является и сатом клана R-17, тут вы можете оставить свою заявку на вступление, для дальнейшего рассмотрения ее администрацией сайта.

Меню

Главная страница Форум Файлы Игровые новости Видео из игр Баннерообмен Реклама

Мастерская

Установка моделей Об игре Как создать сервер Установка плагинов Настройка сервера Как сделать себя админом АМХ команды для админа Запуск сервера Сервер видно в интернете + 48 протокол Быстрая скачка

Наш опрос

Кто будет круче в 2012 году?
Всего ответов: 122

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0